Ecole française du XIXème siècle
Amazone et chien au lever de soleil.
Aquarelle sur papier, signée J.Max Claude, dédicacée, datée 26 avril 1880.
40 x 29 cm
(Piqures)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC