Lot n° 33

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Amazone et chien au lever de soleil. Aquarelle sur papier, signée J.Max Claude, dédicacée, datée 26 avril 1880. 40 x 29 cm (Piqures) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC