Ecole XIXème siècle
Le départ de l'Amazone
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite A. Messoner Aliber, 1848
21,5 x 15,5 cm (à vue)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC