Attribué au Baron Jules FINOT (1826-1906)
La bât l'eau , probablement équipage de Valencay.
Gouache sur papier
A vue : 7 x 11 cm
Provenance: Porte une étiquette, de la galerie La Cymaise au dos avec une attribution au Baron jules Finot
(Griffure)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC