Lot n° 31

Estimation :

Attribué au Baron Jules FINOT (1826-1906) La bât l'eau , probablement équipage de Valencay. Gouache sur papier A vue : 7 x 11 cm Provenance: Porte une étiquette, de la galerie La Cymaise au dos avec une attribution au Baron jules Finot (Griffure) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC