Lot n° 294

Attribuée à Tournai.

Résultat :
Estimation :

Céramique: Soupière couverte sur son présentoir en porcelaine polychrome au décor de bouquets de roses, fretel et anses en haut-relief. (petit éclat au marli du présentoir) Dim.: H.: 25 cm.