Lot n° 283

Suzanne THIENPONT École belge (1905-2003)

Résultat :
Estimation :

Technique mixte, huile et sable sur panneau: Composition. Signée: Suzanne Thienpont, contresignée, titrée et datée 1986 au dos. Dim.: 50 x 59 cm.