Lot n° 280

Louis ROYON École belge (1882-1968)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "Le trois-mâts Craigisla en juillet 43". Signée: L. Royon, titrée au dos. Dim.: 60 x 90 cm.