Lot n° 274

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Instrument scientifique: Chronomètre de marine en laiton, dans son coffret d'acajou, avec sa clef dynamométrique. Signé et située: J. Blount Thomas Southampton, numéroté 6369. Dim.: H.: 17 L.: 18 P.: 18 cm.