Lot n° 17

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Petit porte-pinceaux en bambou à décor sculpté de pivoines, pêches et kakis dans leur feuillage, certains fruits incrustés. (Manques d'incrustations). H. 11 cm.