Lot n° 82

Estimation :

PUIFORCAT. Seize petites cuillères en vermeil dans le style Renaissance, chiffrées. Poinçon Minerve. Une pince à sucre du même modèle sans poinçon d'orfèvre. Poids : 325 g.