Lot n° 50

Estimation :

Verseuse tripode de forme balustre orné de palmettes, godrons et graines, pieds griffés, chiffrés. Anses en bois. Argent, poinçons Vieillard. Poids brut : 650 g. Cabossages, usures d'usage.