Lot n° 49
Petite verseuse tripode en argent au corps orné de feuilles d'eau et perles, bec verseur à tête d'animal, repose par trois pieds griffés et feuillagés.
Poinçon 1er Coq, Mo. " JBSL".
H. 21 cm
Poids brut : 455 g.
Accidents. Usures d'usage.