Couverts en argent à filets et coquilles présentés dans un écrin en cuir doré aux petits fers à fleur de lys.
Poinçons aux fermiers généraux (Paris, fin XVIIIe siècle)
XVIIIème siècle.
Poids : 188 g.
Usures d'usage.