MAKKUM.
Plaque murale ovale en faïence, à décor... Lot 20
Résultat :
Estimation :
MAKKUM.
Plaque murale ovale en faïence, à décor polychrome de scènes maritimes et paysage hollandais. Marqué "1705" au revers
XIXème siècle.
H. 37 cm - L. 29 cm.