ATTRIBUE A Charles de STEUBEN (Bauerbach 1788... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ATTRIBUE A Charles de STEUBEN (Bauerbach 1788 - Paris 1856)
Portrait de femme en mantille tenant un éventail
Toile d’origine
Monogrammée et datée en bas à droite C.S / 1827
78,5 x 64,5 cm
Manques, soulèvements et accidents