Lot n° 40

Estimation :

Attribué à Louis TOCQUE (1696 - 1772) Portrait présumé de Monsieur Rey Toile 92 x 73 cm Accidents et restaurations Inscriptions au crayon au revers du châssis « Monsieur Rey ... des Chartrons »