Attribué à Jean RESTOUT (1663 - 1702)
Portrait... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme au manteau rouge
Toile ovale
80 x 64 cm
Accidents
Inscription au revers de la toile de rentoilage « Jean Restout »