Lot n° 54

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Résultat :
Estimation :

Grand vase, vers 1950 Émail jaspé céladon et brun Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, AKT H_46 cm D_25 cm