Lot n° 41

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Résultat :
Estimation :

Grande coupe, vers 1965 Terre chamottée, émail brun et jaune Manufacture de Rörstrand Signée du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (atelier) Monogramme de l'artiste, Sweden H_9,5 cm D_30,5 cm