ÉCOLE LYONNAISE du début XIXe siècle
Pont sur... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pont sur le Rhône
Plume, encre noire et lavis gris.
Faux monogramme en bas à droite.
(Quelques taches).
27 x 42 cm