Louis MOREAU dit l’Ainé (Paris 1740 - 1806)
Cavalier dans un paysage avec une grange et un étang
Lavis gris et aquarelle sur traits de crayon noir, partiellement gouaché.
Monogrammé en bas à gauche.
(Petites taches).
16 x 21,5 cm