Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Scène de l’Ancien Testament Plume et encre brune, crayon noir, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. (Collé en plein sur son montage XVIIIe siècle). 22 x 36 cm