ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Cinq études... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cinq études d’oiseaux sur la même feuille
Huile sur papier préparé en gris.
(Petites taches et petite déchirure en haut au centre).
32 x 27 cm