Jakob BURGI (Suisse 1745 - vers 1795)
Paysage... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paysage au pont
Gouache.
Signée en bas à droite.
(Petite déchirure dans l’angle supérieur gauche et petites taches).
16,5 x 21,5 cm