Clip de revers « Nœud » en or gris entièrement serti de diamants de taille 8/8, de diamants baguettes soutenus en pampille souligné au centre d’un saphir rectangulaire. Signé Boucheron. Longueur : 5 cm. P. Brut : 15,6g. (transformation)