Lot n° 134

Estimation :

Broche « Barrette » en platine et or gris, sertie d’une perle épaulée de lignes de perles plus petites et de diamants taillés en rose. Travail d’époque Art Déco. P. Brut : 10,6g. Avec écrin de la Maison Mauboussin.