Broche « Rosace » en or jaune et argent, entièrement... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Broche « Rosace » en or jaune et argent, entièrement sertie de diamants taillés en 8/8 et de taille ancienne, celui du centre plus important.
Poids du diamant central : 1 carat environ.
Diamètre : 2,8 cm. P. Brut : 17,6g.