Pendentif « Libellule » en vermeil, les ailes en émail plique-à-jour en dégradé de vert à rose, les yeux sertis de pierres rouges. Époque Art Déco. Dimensions : 6 x 3,5 cm. P. Brut : 4g. (fêles et manques)