Bague « Poisson » en or jaune martelé et ciselé de motifs géométriques, les nageoires, les yeux et la bouche sertis de diamants taillés en 8/8. Signée Lalaounis et poinçon de la maison. Tour de doigt : 49. P. Brut : 12,8g.