Lot n° 106

Estimation :

Châtelaine en or rose à décor ajouré de rinceaux, soulignée d’un chiffre et surmonté d’une couronne sertie de perles, de rubis et d’émeraudes. Longueur : 9 cm. P. Brut : 25,1g.