Lot n° 26

Estimation :

Broche en or jaune ajouré d’un motif de résille dans des entourages ovales émaillés noirs, soulignée de turquoises et diamants taillés en rose (manques pierres). Dimensions : 4,5 x 5 cm. P. Brut : 16,3g. Dans un écrin de forme monogrammé M.B. sous couronne.