Paire de boutons de manchette « Les plaisirs... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette « Les plaisirs » en or jaune émaillé polychrome à décor d'un cavalier, jeu de carte et bouteille de champagne. Travail anglais, début du XXe siècle. P. Brut : 9,8 g. (ACCIDENT)