Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Ensemble composé d’un collier, d’un pendentif et d’une paire de boucles d’oreilles en argent ajouré rehaussé d’émail polychrome et orné de pierres à décor de personnages. Travail du XIXe siècle. P. Brut : 119g.