Lot n° 8029
Résultat : Non Communiqué
Bague, GG 750/000, 11 diamants taille ancienne environ 1,6 ct tw/w - si, RW environ 57,5, diamants taille ancienne avec très bel éclat, sertissage moderne ! total 12,3 g