LOUIS ICART (1888-1950)
La joueuse de cartes
Lithographie en couleurs, à vue ovale, signée en bas à droite.
Justifiée en épreuve d’artiste. Traces d’inscription en haut à droite : Copyright par Gravure Moderne.
Dim. : 37 x 48cm