Roger LERSY
Voiliers en régate
Lithographie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Roger LERSY
Voiliers en régate
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche.
Dim. : 67x52cm (à vue) Traces de piqures dans les marges.