Lot n° 6807

Goegel, K.

Résultat :
Estimation :

Ein Genius mit einem Tondo mit dem Bildnis des hl. Franziskus. Aquarell. 30,2 x 15,2. Unten rechts signiert und datiert "K. Goegel. (19)08.".