Lot n° 6806

Becker, Gusti von

Résultat :
Estimation :

Der verwöhnte Drache. Gouache über Spuren blauer Kreide, auf olivfarbenem Papier, passepartouriert. 58,5 x 43,7 cm (Passepartoutausschnitt). Verso auf dem Passepartout bezeichnet "Gusti von Becker".