Lot n° 6648

Seidel, August

Résultat :
Estimation :

Das Gesellschaftslokal der Bürgersängerzunft im Hackerbräu in München. Bleistift, aquarelliert. 26, x 40,7 cm. Unten rechts signiert "ASeidel".