Lot n° 6613

Bosch, Johannes de

Résultat :
Estimation :

Das Dorf Baambrugge in der Provinz Utrecht: Blick auf die Ziehbrücke bei Tag und bei Nacht. 2 Zeichnungen, je Feder in Schwarz und Grau, grau und graubraun laviert, teils aquarelliert. Je ca. 6 x 8,7 cm. Verso jeweils in brauner Feder eigenh. bez. "Baambrug 1748".