Lot n° 6608

Niederländisch

Résultat :
Estimation :

18. Jh. Edelfrau mit Gesellschaftsdamen im Palastgarten. Feder in Braun, grauer Stift, grau laviert, auf Untersatzpapier montiert. 22,2 x 36,8 cm. Verso von alter Hand bez. "Venus aan haar Toilet".