Lot n° 6592

Wille, Pierre Alexandre

Résultat :
Estimation :

Theaterszene. Pinsel und Feder in Braun und Grau, braun laviert, aquarelliert und gouachiert. 32,9 x 43,8 cm. Unten rechts bezeichnet "JB. [?] Wille 1777".