Lot n° 6582

Dietzsch, Johann Christoph

Résultat :
Estimation :

Flusslandschaft mit rastenden Spaziergängern und einem Dorf im Mittelgrund. Schwarze Kreide. 21,6 x 30,6 cm. Unten rechts monogrammiert "J.C.D.". Verso von fremder Hand bez. "No. 2".