Lot n° 6572

Französisch

Résultat :
Estimation :

18. Jh. Die Apotheose von Heinrich IV., König von Frankreich. Rötel auf Bütten. 17,5 x 24,3 cm. Unten rechts in Graphit undeutlich bez. "la Gallerie de Luxembourg...".