Lot n° 6568

Lorenzi, Francesco

Résultat :
Estimation :

Entwurf für ein Deckengemälde. Feder in Braun, aquarelliert, verso Durchzeichnung der Umrisse in schwarzer Kreide. 33,6 x 30,8 cm. Unten in brauner Feder bez. "dico vinzi que la Fede con le virtue".