Lot n° 6533

Französisch

Résultat :
Estimation :

17. Jh. Höllensturz der Verdammten. Feder in Braun. 30,6 x 42,4 cm. Bezeichnet oben rechts in brauner Feder "Ray. Lafage". Wz. Fleur-de-lis im Kreis.