Lot n° 6511

Italienisch

Résultat : Non Communiqué
16. Jh. Die Steinigung des hl. Stephanus.
Feder in Braun, braun laviert. 30,2 x 24,4 cm. Rechts unten in Feder bezeichnet "Perin del Vague".