Lot n° 6343

Ost-Alpenländisch

Résultat : Non Communiqué
um 1842. Beinhausschädel mit gemaltem Blattkranz.
Knochen, farbig gefasst. H. 14 cm. Bezeichnet und datiert "Frau Eva Stadler Hufschmidin v. Neumarkt. Gest. [...] 1842".