Lot n° 6313

Italien

Résultat : Non Communiqué
18. Jh. Bischof (Hl. Kilian?).
Holz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, punziert. H. 25,7 cm (ohne Sockel).