Lot n° 6409

Deutsch (wohl Kloster Veilsdorf)

Résultat :
Estimation :

2. Hälfte 18. Jh. Fatschenkindl als Flakon. Steingut, staffiert. Ohne Marke. Fußteil abschraubbar. Kl. abgeplatzte Stelle. H. 12 cm.