Lot n° 6403

Himalayaregion (Tibet oder Nepal)

Résultat :
Estimation :

19./20. Jh. Citipati Totenschädel-Maske. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, mit Haltezapfen. H. 25 cm.